Garage (ferme) - à vendre - 67500 Haguenau 20 000 € - 895/20

Garage (ferme) - À vendre - 67500 Haguenau
15,68 m²

Description

Idéalement situé au 25 Route de Schweighouse à Haguenau, au sein d’une résidence sécurisée et de standing, découvrez ce garage fermé en sous-sol d’une surface de 15,68 m².

Facile d’accès grâce à une entrée sécurisée, ce garage offre un espace confortable permettant le stationnement d’un véhicule tout en conservant une zone de rangement complémentaire pour vélos, équipements ou stockage.

Situé dans un secteur recherché de Haguenau, à proximité immédiate des commodités, des axes principaux et du centre-ville, ce garage représente une opportunité idéale aussi bien pour un résident de la copropriété que pour un investisseur ou toute personne recherchant une solution de stationnement sécurisée.

Un bien rare sur le secteur, à découvrir sans tarder.

Jean-Sébastien SCHARF
SCHARF PROMOTION
RCS Strasbourg : 451 173 574

Prix de commercialisation : 20 000 € honoraires inclus
Honoraires TTC à la charge de l’acquéreur : 6% TTC soit 1 132.08 €
Prix de vente hors honoraires : 18 867.92 €

Pour plus d’informations ou organiser une visite, contactez nous dès maintenant.

Adresse :

Route de Schweighouse - 67500 Haguenau

à effet de serre
peu d'émissions de CO2
A
B
C
D
E
F
G
émissions de CO2 très importantes

Informations complémentaires

Prix du bien 20 000 €
Prix hors honoraires 18 868 €
Honoraires à la charge de l'acquéreur
6 % du prix du bien hors honoraires
1 132 €
Nos honoraires

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr

Général

Référence 895/20
Référence 7692563
Catégorie Garage (ferme)
Garage Oui
Surface 15,68 m²
Disponibilité immédiatement

Principales caractéristiques

Parking intérieur Non
Parking extérieur Non

Informations contractuelles

Type d'honoraire Honoraires à la charge de l'acquéreur
Numéro de mandat 895/20
Objet du mandat (type) Mandat de vente

Certificats énergétiques

DPE vierge Oui
Prendre contact pour le bien : 7692563

* Champs obligatoires

Sélection des points d'intérêts